пн-пт, с 8:00 до 17:00
Обед с 12:00 до 13:00

metakomnn@ya.ru

Главная Новости Новинка! Умный домофон

Новинка! Умный домофон

Шагаем в ногу со временем

Новинка «Умный домофон»

Мы разработали новое устройство, которое повысит безопасность вас и ваших близких. Без замены оборудования, и протягивания проводов абонент сможет ответить на звонок домофона не только с трубки в квартире, но и со своего мобильного телефона из любого уголка земли.

Возможность подключения 3-х телефонных номеров на 1 квартиру, на которые домофон будет звонить по очереди и параллельно на домофонную трубку в квартире, гарантирует, что семья будет знать о визите, кто бы ни пришёл!!!!

Не нужно больше носить с собой и приобретать дорогостоящие ключи, так как дверь в подъезд откроется по звонку с сотового телефона .

Установка оборудования на подъездную дверь производится высококвалифицированными специалистами абсолютно бесплатно, нужно только подключение к устройству абонентов из каждой квартиры .При этом стоимость технического обслуживания домофона не меняется.

Устройство разработано, как для пожилых людей, которым может стать плохо и они не смогут подойти даже к домофонной трубке, чтобы открыть дверь для скорой помощи, а сотовый телефон у них всегда рядом (в кармане или около кровати) и врачи всегда смогут попасть к ним оказать медицинскую помощь, так и для детей: если они потеряют ключи или телефоны, то им не придётся больше мерзнуть на улице, ведь они могут позвонить маме или папе с домофона прямо им на телефон, и открыть дверь в подъезд. Ну а взрослым оно дает возможность быть в курсе событий, происходящих дома в их отсутствие. Мы создали Умный домофон, для тех, кто дорог нам.

Презентация "Умный дом"